2022年度委員会編成

執行部

役職 氏名 事業所名 事業所TEL
会長 岡田 洋平 (株)山𠮷 56-5711
筆頭副会長 太田 大輔 こもれびデザインホーム 55-3020
副会長 岩瀬 輝幸 (有)岩瀬印刷 54-4520
副会長 鈴木 達也 丸洋建設(株) 54-7412
副会長 村松 祐一 三建鋼機(株) 56-3336
専務理事 中川 雄志 (有)クリエイト鳩 55-0200

研修委員会

役職 氏名 事業所名 事業所TEL
委員長 白鳥 貴志 ファイナンシャルジャパン(株) 052-212-5986
副委員長 青山 誠一 (有)青山自動車 54-3465
副委員長 加藤 鳳助 (株)たくす 65-0611
赤堀 辰也 (有)ウィッシュ 54-1269
安達 友和 東海特許事務所 57-8717
石川 哲也 石川建材(株) 54-2200
伊藤 健亮 (株)トラベル三河 56-5281
加藤 勇人 三州資材工業(株) 35-0002
酒井 耕介 (有)酒井設計室 54-0163
外山 泰宏 (有)外山製作所 57-2915
野澤 孝 (株)オケスエ 56-3020
監事
県連担当理事
原田 俊治 (株)in Peace Design 0566-91-5011
伴 洋太郎 BANZAI税理士事務所 050-5328-2652
平澤 桃子 (株)アイラス 62-3379
監事 廣瀬 将人 ヒロセスクリーン(株) 53-9700
星山 和志 (有)星山建築 58-1800
牧 孝憲 (株)AICHIメーデル 35-3322
森田 貴之 MARUTA DESIGN(株) 56-0333
山本 一哉 (株)ファーストワン 75-5893

20周年実行委員会

役職 氏名 事業所名 事業所TEL
委員長 村瀬 智之 (株)丸福繊維 54-2525
副委員長 伊藤 智章 (株)日本高圧瓦斯 56-3393
副委員長 馬場 正士 (株)榊原製陶所 59-6545
石川 晋也 (株)悠峰写真場 54-5228
石川 達広 (株)碧南建設 0566-41-9788
石塚 祐希 司法書士法人石塚事務所 55-0666
犬塚 貴之 イヌタカ設備(株) 59-6402
岩瀬 実 (株)明吉製作所 56-2503
倉内 聡 三浦モータース 56-2036
小島 邦彦 小島登記測量事務所 77-0038
颯田 瞬 (株)ベストパワー 79-5222
県連担当理事 白鳥 俊介 行政書士しらとり法務事務所 75-0620
杉田 武男 (株)あいや 56-2233
眇 亮太 オートサービスGORO 52-0025
武谷 諭 (株)タケタニ 54-1360
鳥居 大作 (株)鳥居開発 57-2103
県連担当理事 長尾 和香 N7+
直前会長 中根 克行 富士工業(株) 56-2516
深津 誠 深津土地家屋調査士事務所 33-9199

地域貢献委員会

役職 氏名 事業所名 事業所TEL
委員長 市石 亘 (株)石万設備 77-2929
副委員長 松川 和義 (有)松川製作所 59-4190
副委員長 松井 太一 松治木材(株) 72-8881
今井 セザル SANTO LUCIO 34-2174
内山 昭 (株)MITSUWA 52-0728
岡野 利美 (株)サリューズ 52-9050
長田 史彦 中部スケープ(株) 53-1251
兼子 直樹 (株)吉良のまほろば 77-0874
近藤 裕治 カネサン建設(株) 72-8571
木下 達也 クリエイトデザイン(株) 65-5125
小松 大輔 (有)小松農園 56-8536
重光 広辞 (株)田嶋製作所 59-2273
杉山 伸悟 杉山商店(株) 52-1614
高部 本行 (株)高部鉄工 56-8008
外山 善彦 (株)アブカン 59-4500
鳥居 宏臣 トリイ(株) 72-8220
前田 竜一 S-mile
三矢 宏典 (株)メカメイト 65-3030
森島 一秋 森島一秋税理士事務所 52-5080
吉田 知子 アールドフルール 57-1257

会員交流委員会

役職 氏名 事業所名 事業所TEL
委員長 村松 祐司 村松鉄工(株) 65-5627
副委員長 米津 武志 (株)フリースタイル 65-4066
副委員長 宇野 綱男 丸定運輸(株) 56-4216
朝岡 克敏 インテリア敏 35-0842
岩瀬 賢吾 BILLIARDS & DARTS OCTOPUS 53-1191
岩瀬 峰尊 (株)大三設備サービス 72-8965
岩中 彩香 ヨネスチール工業(株) 57-4864
黒野 倫安 (株)kroud&co.
榊原 昇 (株)カイノス 56-3535
県連担当理事 鈴木 誠哉 協和機材(株) 56-5121
鈴木 隆裕 (株)七宝 56-3582
鈴木 裕二 (株)鈴木住建 57-3263
竹谷 圭児 (株)ホーミーホーム 56-1870
外山 優 中小企業診断士事務所マスタープランズコンサルティング 090-4089-7945
野村 幸男 (有)野村畳店 57-2812
林 皇伸 (株)林設備 56-0094
平山 文生 社会保険労務士ひらやま年金・労務綜合事務所 65-6031
藤村 昭仁 仁建築
若松 拓郎 (株)若松商店 56-3311

新入会員委員会

役職 氏名 事業所名 事業所TEL
委員長 日高 宏太 コーティングショップRS 77-3078
副委員長 朝岡 和彦 (有)朝岡デンキ商会 56-5412
副委員長 秋山 英利 ヤマヤマ(株) 62-2126
新入会員 宇野 幹弘 (株)マルサダ 56-5722
新入会員 禿子 諭 つばさ交通(株) 0564-55-2626
新入会員 木村 佳彦 積水ハウス(株)イズロイエ西尾展示場 53-0600
新入会員 村松 健司 西尾交通(株) 65-2555

事務局

役職 氏名 事業所名 事業所TEL
平松 拓朗 西尾商工会議所 56-5151
お問い合わせ

お問い合わせフォームから必要事項をご記入のうえ、お問い合わせください。

お問い合わせフォーム


西尾商工会議所青年部
入会案内はこちら

入会のご案内